3,8

Реалити-шоу на тропическом острове. Дюжина невест сражается за руку и сердце красавчика миллионера – моего временного босса. И, к счастью, я всего лишь фотограф, а не участница этого балагана. Но…
Цикл: Ужасные боссы, книга №5
Издательство: ЛитРес: чтец, ИП Клемят

27 декабря 2023 г. 17:00

3 Спойлер

Люблю легкие, добрые истории. Но неужели красивая история не возможна без вот этих вот вопиющих шаблонов? Между главными героями обязательно должна быть социальная пропасть? Он непременно должен быть всеми желанным красавцем, а она серой и неприметной? А если детективную линию высосать не из пальца, а добавить туда немного мотивации и логики? Ладно один раз почитать что то подобное, но эта уже моя шестая книга из цикла. И они все как под копирку. Первые заходили не плохо, но сейчас  уже просто стало подташнивать.

Год издания: 2019

Длительность: 6 ч. 41 мин. 51 сек.
Чтец: Некрасова Тамара

27 декабря 2023 г. 17:00

3 Спойлер

Lana-Moon

25 января 2023 г. 23:12

Лана-Светлана, фотограф, нанятый фотографировать на шоу невест для миллионера. Роман, миллионер, владелец отелей на тропических островах. Шоу снимается для рекламы отелей и товаров спонсоров. А также для девушки Романа, модели Светланы. На шоу происходят таинственные нападения на девушек, удастся ли понять кто преступник? Что ожидает героев книги, какие ждут конкурсы? Какие подарки? _________________________ Приятная, летняя, романтичная история! В книге нас ждут: отбор невест, отдых на острове, интересные съемки, конкурсы. Расследование нападений. Свидания и романтика!))

Главная героиня увлеченный человек, влюбленная в своё дело. Было интересно наблюдать за её работой и нахождением на шоу! Очень понравились встречи с героями! Как-будто сама побыла там, в морском путешествии!

Главный герой…