3,9

Что делать, если твой новый босс совершенно невыносим, но уволиться ты не можешь? А если он к тому же настоящий красавец? Но ты уже знаешь – от начальства надо держаться подальше, а идя на работу,…
Цикл: Ужасные боссы, книга №2
Издательство: ИДДК

18 февраля 2024 г. 15:42

2 не понравилось, не дочитала

Редкостная ерунда.
главные герои оба бесячие и не сильно адекватные. Главная героиня с колом в з**нице больше похожа престарелую училку, а ее типа босс из -за своих понтов цены себе сложить не может. Боссом там не пахнет вообще. Мой муж строитель, начальник кстати тоже, и строительство это отрасль, которая накладывает на человека особый отпечаток - ответственность, адекватность, презентабельность, и много, много, очень много работы. А этот - детский садик тормозок.
короче мне оба не понравились. Не люблю таких людей, может по этому с книгой и не сложилось.

Год издания: 2019

Длительность: 7 ч. 08 мин. 49 сек.
Чтец: Новикова Нелли

18 февраля 2024 г. 15:42

2 не понравилось, не дочитала

Редкостная ерунда.

18 апреля 2022 г. 19:08

5 Отзыв

Как я обожаю, книги Матильды..Это просто кайф..В этот раз читала правда электронку, но от этого любовь к автору не меньше
Екатерина, профессиональная секретарь, в связи с перепитиями в семейной жизни своего начальника (о которых мы узнаем позже) остается без работы и жилья..Хорошо, что есть подруга, которая поможет…и Алевтина, та у которой Катя и Ирина (риша) учились, но на этом конечно не заканчивается приключенческая сторона романа… Это просто взрыв мозга, Катя оказывается в офисе, по рекомендации Алевтины, теперь она работает на нового босса, с которым «приключение» не просто приключение, а целый спектр развлечении..
Читается история легко, появляется улыбка, вот вроде просчитываешь сюжет, ан нет, автор поворачивает сюжет так, что ты не догадаешься никогда что, где кто и с кем…
Советую…