3,8

Наглец, хам, грубиян — таким я его узнала. Это была нелюбовь с первого взгляда, и я искренне надеялась, что дальнейшего общения удастся избежать. Зря. С той встречи все пошло наперекосяк: пришлось разлучиться с любимым парнем, практика привела в чужую страну, а Никита, это чудовище в громоздких Гриндерсах, — и вовсе поселился со мной! Что нас ждет дальше? Не знаю, но заранее готовлюсь к большим неприятностям...

15 июня 2023 г. 10:20

История про студентов, которым выпал шанс поучиться за границей.
Мне действительно понравилась эта книга.

Никита - с виду избалованный мальчик, раздолбай и тому подобное. На деле умный и понимающий парень. Его хорошо раскрыли, как персонажа. Он не являлся типичным плохим мальчиком, но и хорошим его с трудом можно было назвать.

Вероника - девочка - отличница, имеющая перспективное будущее. Но вот незадача, оказавшаяся в розовых очках в отношениях.

Мне очень понравилось, что когда Ника сняла розовые очки и увидела истинное лицо  своего парня - она проявила характер.

Взаимоотношения Никиты и Вероники действительно хорошо прописаны. То как они помогли друг другу разобраться в себе и найти своё место. Они дополняют друг друга и делают лучше.

Родительские отношения Никиты и его мамы - очень…

Форма: роман

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

Кураторы

15 июня 2023 г. 10:20

История про студентов, которым выпал шанс поучиться за границей.
Мне действительно понравилась эта книга.

Родительские отношения Никиты и его мамы - очень…

Marlen

Да я практически кекс!

1 ноября 2020 г. 13:06

2.5

Не сложилось у меня с автором даже с учетом моих ниже-плинтуса-требований к жанру и неистребимой любовью к клише. Вымученные диалоги и картонные герои не впечатляют, а сюжетные повороты настолько избиты, что я практически в каждой главе могла сказать какими книгами автор вдохновлялась и откуда что позаимствовала. Но даже это меня бы нисколько не смутило, ну действительно, я тот человек, который может прочитать три книги разных авторов, написанные практически под копирку, и они все мне понравятся если чем-то зацепили. Однако тут и цепляющих милых моментов особо не было, книга из серии прочитал и забыл. Ну то есть никак. Наверное, просто не мой автор.