3,9

Брак родителей трещит по швам. Они из последних сил пытаются удержать его, спасти, но получится ли? Все это не дает мне покоя, а я должна думать об учебе, не зря ведь решила посвятить жизнь детской психологии. Мне действительно нравится, когда все эти малыши протягивают ко мне ручонки, радостно приветствуя!

Учеба сейчас – важнее всего. Конечно, меня не держат взаперти, я не живу монашкой, просто так получилось: друзей нет, отношений тоже. Сложно думать о парнях, когда видишь, что родители делают друг с другом. Вряд ли я вообще когда-нибудь встречу кого-то. Домашняя девочка с дурным примером в семье.

Так я думала до тех пор, пока в…
Цикл: Мятежники, книга №1

19 февраля 2023 г. 21:05

5 Спойлер Треугольник любви..Кого же она выберет??

Два парня плохиша и одна идеальная, милая, крошка Даниель, конечно, мне кажется, сюжет уже много раз прокрученный, одна серая мышка, встречает парня, который влюбляется в неё с первого взгляда, только есть одно НО, парней оказывается двое! Итак, кто же будет тем самым, который останется с ней до конца жизни, через что придётся пройти вместе, но как обычно мать влезает везде куда не надо! Обидно и досадно, и кстати говоря, я плакала на некоторых моментах, поведение матери Даниель мне совершенно не понравилось!! Конечно же в конце история заканчивается хеппи эндом, я рада что получила разные эмоции от этой книги! Честно советую прочитать!!!)))

Форма: роман

Дата написания: 2018

19 февраля 2023 г. 21:05

5 Спойлер Треугольник любви..Кого же она выберет??

iv_de_mel

18 марта 2021 г. 18:14

5 Я вам уже говорила, что я обожаю истории Ellen Fallen?

Так вот, ГОВОРЮ!

В каждом ее романе раскрывается какая-то проблема! Даётся ответ на какой-то глобальный вопрос!

Вот и этот роман не стал исключением!

В этом романе поднимается поистине страшная проблема человечества - наркомания! Автор показывает реалии будней наркопритона! Как живут люди, опустившиеся на самое дно! Не осознающие своего падения!

И вот, на этом самом дне, в самой черной глубине, двое совершенно конченных, обречённых людей встретили маленький лучик света - хрупкую звёздочку, в лучах которой каждый из них хотел согреться!

Но звёздочка была живой, и было у нее сердце, и выбрать ее сердце могло лишь одного! И спасти могло лишь одного!

Но только между кем и кем ей выбирать? Между наркоманом, отрицающим свою зависимость, или бандитом, признающим себя отбросом общества!

И каждый из них…