4,1

Я был настоящим сорвиголовой и даже хуже. Кто в этом виноват? Моя мать или я сам? Впрочем, чудовище может воспитать только истинного монстра. Я отравил все вокруг себя. Растоптал невинный цветок, подаренный мне судьбой.

Но теперь все в прошлом. Знаю, я причинил много боли. Совершил много страшных ошибок, которые почти лишили меня всего человечности. Но теперь все будет иначе. Я, Хоук Карпентер, бывший наркоман, должен стать другим. Хотя бы ради собственного сына. Он не должен платить за ошибки отца.

…Трой сказал, это мой последний шанс забеременеть естественным путем. Дальше – либо ЭКО, либо одиночество. Выбор за мной. Казалось бы,…
Цикл: Мятежники, книга №2

14 сентября 2021 г. 01:10

2 "Ошибки есть у каждого, главное вовремя сделать вывод."(с)

Действия романа развиваются в наше время в Нью-Йорке.
История рассказывается устами двух главных героев и эти главы постоянно чередуются книге.
Язык автора довольно простой и к тому же с матом - типичный продукт современной молодежной культуры и литературы.
Если совсем коротко, то это книга о плохом парне и хорошей девочке.
Сюжет довольно популярный, может, поэтому я не впечатлилась  книгой или просто потому, что я страшная зануда и такая литература не для меня.
Плохие парни могли заинтересовать меня разве что в подростковом возрасте, тогда это казалось круто, но этот дурман быстро проходит. Сейчас к таким парням у меня скорее антипатия или равнодушие; ни интересными, ни притягательными они мне не кажутся.
Роман почему-то относят к жанру young adult, но главные герои давно не подростки…

Форма: роман

Дата написания: 2019

14 сентября 2021 г. 01:10

2 "Ошибки есть у каждого, главное вовремя сделать вывод."(с)

Действия романа развиваются в наше время в Нью-Йорке.
Если совсем коротко, то это книга о плохом парне и хорошей девочке.

iv_de_mel

18 марта 2021 г. 18:17

5 Есть ли жизнь после наркозависимости?

Определенно есть!

По крайней мере Ellen Fallen смогла пофантазировать на эту тему!

И фантазия ее, как всегда привела меня в восторг!

Это продолжение истории о мятежных сердцах!

История того, кого не выбрали! История того, кого звёздочка из предыдущего романа не согрела своим теплом!

И сердце его ожесточилось пуще прежнего! И вера его в людей, и без того шаткая, ещё сильнее пошатнулась! И сердце его каменное ещё и коркой льда сверху покрылось!

И жило эту озлобленное чудовище в бесконечном одиночестве, окружённое лишь прихлебателями да лицемерами!

Пока в его жёстком и бессердечном мире не появился маленький человечек - его собственное продолжение! И ледяная корка на каменном сердце чудовища треснула!

А к маленькому УМИРАЮЩЕМУ человечку привязалась своим добрым сердцем та, которая нуждалась в нем…