4,5

Оливер и Чарли с детства знали, что будут вместе всю жизнь. Однажды они поклялись, что никогда не расстанутся, но не сдержали обещание. Спустя много лет они вновь встретятся, понимая, что годы разлуки не смогли убить любовь. Только как быть, когда одна хранит тайну, их разлучившую, а он так и не простил предательства?
Цикл: Small town, книга №1

AvroraM

3 ноября 2023 г. 20:25

Автор прекрасно пишет: описывать чувства других людей- это явно её изюминка, плюс к этому "вкусные" постельные сцены, без сосредоточений женственности и пошлостей. Но сами герои мне совершенно не понравились. Чарли- это совершенно не мой типаж героинь, такие всё отвязные и безбашенные, курящие запретные вещества, оправдывая себя, тем что молодые. Оливеру я симпатизировала сначала, хотя и казалось, что он тряпка. Но когда он решил вместо учебы и работы, пойти на службу в армию..., моя симпатия пропала. А уж дальше проблемы у них начались от их глупостей. И вообще, не верю я в такую любовь. Автору дальнейших творческих успехов!

Жанры:  Эротика и секс

Теги: