3,9

Впервые опубликованный в 1878 году цикл повестей "Клуб самоубийц" - это настоящая фантасмагория, в которую окунается читатель, едва раскрыв книгу.
Неожиданные повороты сюжета, невероятные…
Серия: Black&White
Издательство: Аркадия

25 февраля 2024 г. 23:44

4 клуб самоубийц

Книга привлекла внимание своим оригинальным стилем, живыми персонажами инестандартным повествованием. В ней затрагиваются темы потребительского общества, душевной пустоты, а также проблемы личной идентичности в современном мире Книга вызывает дискуссии и заставляетзадуматься над смыслом жизни и общественными ценностями.
Но, некоторым людям она может не понравиться из-за своей черной тематики, жесткого описания насилия и некоторых экстремальных сцен.

Повесть о молодом человеке с пирожными, рассказ

стр. 5-54

Повесть об английском докторе и дорожном сундуке, рассказ

стр. 55-94

Приключения извозчичьей пролетки, рассказ

стр. 95-124

ISBN: 978-5-907143-08-1

Год издания: 2019

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 128

Кураторы

25 февраля 2024 г. 23:44

4 клуб самоубийц

27 марта 2024 г. 19:41

2 Клуб любителей понтов

Данная книга, повествует как один принц ищет приключения себе на пятую точку. Да книга заставляет задуматься о жизни, заставляет задуматься среди каких людей жил автор книги, в каком мире и среди каких людей мы сами находимся. По мне эта книга скучна, до середины. Ее можно прочитать лишь один раз, но даже не смотря на это дорогой приятель для принца, главнокомандующий командир смог уберечь от смерти будущего короля.

Подборки