3,5

Романтические книги и фильмы о вампирах изменили мир. И еще больше его изменили сами вампиры, открыто объявившие о своем существовании в 2020 году. Они пришли с миром и обещанием, что больше не…
Цикл: Хладные, книга №1
Издательство: МедиаКнига

5 мая 2021 г. 13:49

5 а мне понравилась!

Читать было очень интересно! Легкий слог у авторов. Очень полюбились мне их книги, прочитала почти все. После прочтения данной книги, было очень жалко расставаться с героями. Но авторы дарят надежду, что будет продолжение. До этой книги, о вампирах не читала, так что, по большому счету, это было мое первое знакомство с ними

Год издания: 2019

Длительность: 8 ч. 38 мин. 27 сек.
Чтец: Алла Човжик

5 мая 2021 г. 13:49

5 а мне понравилась!

7 октября 2019 г. 21:13

Авторы очень расстроили меня этой книгой. Дешёвая конкурсная суета, претендентки молодые, глуповатые. Вампирская тема раскрыта неинтересно. Скучно, тупо, однообразно. Не понравилось