3,8

Открыв глаза, я поняла, что кошмар начался не на заснеженной дороге, когда мы с бывшим мужем попали в аварию, а именно сейчас. Потому что очнулась в ином мире связанная, в железной клетке. И меня везут на собственную казнь… либо я должна согласиться стать игрушкой мрачного герцога Моргана Ламберта, которого боятся даже молекулы воздуха и который похож на моего супруга, как две капли воды… или это и есть он?

25 декабря 2022 г. 01:45

Книга попала в мое настроение, поэтому получила 8, хотя и не могу сказать, что это произведение высокого уровня :) Читала гораздо более сильный ромфант с тропом попаданки.

Сразу хотела бы сказать, что тут конечно есть общий сюжет и даже мироустройство, но книга в основном строится на взаимоотношениях героев, которые постоянно думают о постели и о том, хотят они быть друг с другом или нет

Была пара моментов, которые совсем показались не правдоподобными:

Не понятно почему Элизабет никто не узнаёт после суда…ее ведь большое количество высокопоставленных граждан видели на нем. Герцог конечно мог подкупить их, но не всех же…да и из них состоит та часть общества, которая принимает основные решения

В конце, когда у Элизабет появляется шанс на спасение, она по какой-то невероятной глупости…

Форма: роман

Оригинальное название: Пока смерть не обручит нас

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

25 декабря 2022 г. 01:45

Была пара моментов, которые совсем показались не правдоподобными:

5 ноября 2022 г. 15:05

Ульяна Соболева, Вы как всегда прекрасны и талантливы. Но как- то не сильно верится что это Вы писали . Как- то не совсем похоже  на Вас .

Задумка книги, вааще огонь.
На вторую часть тоже огромные Надежды, эта первая книга- не разочаровала. Концовка - Умммм.