4,9

Что такое секс и сексуальность? С первым все понятно, а вот со вторым постараемся разобраться. Сексуальность является врождённой потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, далее сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта. Автор постарался показать в книге эротическую и сексуальную сторону человека.

24 февраля 2023 г. 05:13

5 Просто замечательно

Поражаюсь, как так вы Лен смогли написать все это? Просто замечательно, по другому сказать не могу. Нет фальши и похоти, но красиво, правда красиво описаны все сцены, это здорово. Не останавливайтесь, пишите.

Форма: роман

Дата написания: 2019

Жанры:  №76 в Эротика и секс

Теги:

24 февраля 2023 г. 05:13

5 Просто замечательно

28 февраля 2023 г. 16:11

5 Гениальные истории.

Лена, вы как всегда радуете своим творчеством. Не устаю восхищаться читая ваши рассказы. Рассказы «Маньяк» он больше похож на иронию, хотя изначально был достаточно жесток, а после даже смеялся. А вот «Шепот», он так открыто написан, такие переживания… Вы молодец. Желаю вам и в дальнейшем писать столь удивительные рассказы.