3,9

Два города: Фервью и Беновилль, первый приходит в упадок, второй процветает. В Беновилле заправляет банда Спейда, которого никто не видел в лицо. Покупка земельного участка, на котором расположен район трущоб Фервью, вызывает интерес у представителей местной прессы, ведь покупатель связан с воротилами Беновилля. С этого момента события начинают приобретать крутой оборот...

23 июня 2017 г. 00:56

Все книги Чейза на мой взгляд являются шедеврами.Не стала исключением и эта.История завязавшего гангстера Гарри Дьюка,который вступает в борьбу с самым крупным мафиози города Спейдом и влюбляется в журналистку.Удастся ли ему очистить город от мафии? Всё расскажет эта замечательная книга

Другие названия: Конец банды Спейда; Вот так и бывает; …И мы очистим город; Проклятое наследство; Профессия — счастливчик; Так устроен мир; Hello. Hello!

Форма: роман

Оригинальное название: Just the Way It Is

Дата написания: 1944

Первая публикация: 2019

Перевод: Андрей Полошак

Язык: Русский (в оригинале Английский)

23 июня 2017 г. 00:56

Подборки