4,3

Для радикальных изменений к лучшему не обязательно прилагать титанические усилия. Достаточно тех сил, что у вас есть. Способны взять в руки книгу, выделить время на вдумчивое чтение и затем…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

10 января 2021 г. 12:03

4 Действий, которых нет

Книга представляет собой трилогию по саморазвитию. Каждый человек сам отвечает за то, что хочет и что имеет в итоге. Мне показалось, что автор сам себе противоречит в одном моменте. Эхо - это события, которые происходят вокруг вас и к ним надо прислушиваться (эхо не всегда есть отражение наших желаний), но в то же время нужно достигать своих целей и желаний.

Книга достаточно легко читается.

Иногда предлагается взять ручку и листок бумаги для выполнения задания. Как по мне - это не совсем приятное занятие. Но именно с этим автором листок и ручка были использованы. Пока результатов конкретных нет по предложенным направлениям развития и действиям - все покажет время.

ISBN: 978-5-4461-0943-2

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 448стр.
Формат: 60x90/16

10 января 2021 г. 12:03

4 Действий, которых нет

Книга достаточно легко читается.