Сборник коротких рассказов: Разбитая Ложь, В эфире на 31

Мелоди Джейд Аллен

Разбитая Ложь: Арон Делсон, библиотекарь, становится свидетелем убийства, которое произошло в переулке напротив. Это повторяется снова; позже он понимает, что убийца следит за ним… Но все меняется,…
Издательство: Литрес: Самиздат

16 июля 2019 г. 13:34

4 интересные рассказы

Не так часто вижу нового автора, который цепляет.

Приятно видеть, что Мелоди Джейд Аллен пишет в разных жанрах. Это вторая (вторые?) истории, которые я прочитала, могу сказать, что понравились и даже впечатлили. Единственное, что немного отвлекало это неточности перевода. В Эфире на 31 вообще содержит русских персонажей (автор откуда?:)) ) И оба рассказа (и Разбитая Ложь) удивили развяской и быстродействием.

ISBN: 978-5-5321-0226-2

Жанры:  Криминальные боевики

Теги:

16 июля 2019 г. 13:34

4 интересные рассказы

Не так часто вижу нового автора, который цепляет.