4,1

Замуж за князя нежити, или как поступить в Академию Триединства... Пожалуй, оба эти вопроса стоят на повестке моей жизни. Вот только если с Академией все просто, то с замужеством возникают сложности. Во-первых, мой будущий жених — эльф с дурным характером. Во-вторых, как ни крути, но он — высшее умертвие. В-третьих, таких вот охочих за его холодным сердцем и почками пять штук. Ну и самое главное, мой милый упырь ни в коем разе не должен узнать, что я хочу за него замуж.
Как можно добровольно женить на себе мертвого эльфийского князя, чтобы он при этом тебя не сожрал?
Цикл: Академия Триединства, книга №4

6 декабря 2023 г. 17:20

5 Мёртвый жених? Не препятствие для свадьбы!

Мир эльфов милый только в сказках, а в жизни... ещё та смесь борьбы за влияние, власти и предрассудков!

И если тебя всю жизнь готовили к тому, что ты возглавишь свой род, то это не гарантия, что так и будет! В один прекрасный день рождается младший брат, и ты уже не надежда всего рода, а лишь девица на выданье! Все! Приплыли!

И что делать?

Фэй, к сожалению, уж очень послушная дочь, которую отец буквально воспринимает за вещь.

А что? Уж очень хочется породниться с королевской семьёй! И пусть дочь не хочет! Не беда! И принц не в восторге! Чепуха! И для достижения цели надо дочь отправить к королю нежити, что чуть не уничтожил мир, и ещё заставить его на ней жениться! Рискуем!

В общем Фэй, как подобает дочери своего отца, отправилась соблазнять короля нежити, добывать артефакт, готовиться к…

Форма: роман

Дата написания: 2019

6 декабря 2023 г. 17:20

5 Мёртвый жених? Не препятствие для свадьбы!

И что делать?

20 февраля 2024 г. 22:31

5 Когда мужчина хороший, то на него всегда найдутся охотницы.

Даже если этот мужчина немного проблемный. Ну, подумаешь он не совсем живой, но эльф же, и легендарная личность, ближайший родственник правящей династии и хранитель сокровищ! История мне пришлась по душе. Легкая, юморная и… немного грустная. Главная героиня, несмотря на юный возраст, девушка целеустремленная и со стержнем. А еще, она знает, чего хочет, а главное – чего не хочет. Главный герой – мужчина таки действительно проблемный, но добрый, терпеливый и справедливый. Все тем более хорошо, что проблему ему устраняют (правда не спрашивая: а хочет ли он, и даже не ставя в известность). И после этого он никого не убил. Разве он не идеален? Еще одна главная героиня – существо харизматичное, саркастичное и настолько сильное, что пересилив свою боль в прошлом, стала поистине кладезем…