3,5

Алисии очень нужны работа и деньги, ведь на кону стоит жизнь младшей сестренки. Как последний шанс, судьба предоставляет ей такую возможность, но для этого придется переступить через свою честь и…
Издательство: ИДДК

lisenokameneva

26 декабря 2023 г. 22:06

Сюжет довольно распространенный. Этакая современная сказка про Золушку.
Постельные сцены описаны красиво. На удивление их не так много, как могло бы показаться по обложке. Да и развития отношений не показаны. Больше внимания уделено интригам и переживаниям.
Главная героиня немного разочаровала. Как- то она очень быстро прощает "скотское отношение".
В целом если проанализировать всю книгу даже сложно сказать какой это жанр. Намешано всего по чуть-чуть.

Год издания: 2018

Чтец: Некрасова Тамара
Длительность: 8 ч. 08 мин. 18 сек.

lisenokameneva

26 декабря 2023 г. 22:06

Сюжет довольно распространенный. Этакая современная сказка про Золушку.

RiyaBooks

Такой себе, если честно

8 апреля 2022 г. 10:13

Ржу не могу. Данная история, а-ля 50 оттенков всякого. Сие творение мне рекомендовала подруга с фразой : "ты будешь как чайка орать с постельных сцен". Так и получилось.

Максимально убогий сюжет. И я даже не хочу уже говорить про диалоги, которые ещё тупее. Ну, и пастельные сцены. Вот даже ради вас поделюсь кусочком:

«Он все же сел на проклятый пуфик, утягивая меня за собой и усаживая на свои колени, заставляя через ткань белья чувствовать напряженную плоть, упирающуюся мне в самое сокровенное.
Кружевная материя тонких трусиков – вот все, что сейчас отделяло меня от потери невинности.»

«Я выгнулась дугой, когда внутри что-то взорвалось, рассыпалось яркими искрами вокруг, накрывая волной эйфории. Хотелось кричать, и только осознание, где я и с кем, заставляло тихо скулить, прикусывая губы.
В…