3,7

Автор книги Евгения Фролова-Ванахт занимается вопросами сохранения женского здоровья и учит их практически применять в своей Школе женских практик, помогая нам стать более энергичными, здоровыми,…
Серия: Анатомия счастья
Издательство: Эксмо

5 декабря 2022 г. 07:58

0.5 Гармония инфоцыганки

Это творение без критического мышления попросту опасно читать. Подкупило количество позитивных отзывов, теперь очень жалею что купила эту книгу. Обложка красивая. Только и всего.

В начале книги автор советуют сдать кровь на гормоны. А на какие конкретно, даже не пишет.

На стр. 26 есть рекомендация посмотреть фильм «5 тайн дыхания». Указано что ссылка в конце книги. Но Евгения видимо так увлеклась практиками, что про это забыла. Никаких ссылок нет. В общем после прочтения, и смотреть ничего не хочется, так что ладно.

Далее по тексту нам сообщают что при ношении брюк у женщин рождаются гомосексуалисты. Серьезно? А я думала что книгу по нормализации гормонального фона взялась читать.
По факту текст книги является сборником ереси. Автор регулярно склоняет «подышать маткой» и всё пройдёт.…

ISBN: 978-5-04-101535-0

Год издания: 2019

Жанры:  Здоровье

Теги:

5 декабря 2022 г. 07:58

0.5 Гармония инфоцыганки

17 июля 2019 г. 15:45

Это книга точно не из серии "прочитал-забыл". Также не из серии "зарядился-поменял представление". В ней очень много подробной медицинской информации, к которой нужно возвращаться как к справочнику. И перечень разных техник, которые не имеют смысла без практики. Поэтому снова-таки нужно возвращаться и делать. Только потом будет понятно, полезно это или нет. Но больший плюс - в системности. Обо всех гормонах написано подробно и всесторонне. На что влияют, как сбалансировать и т.д. Поэтому лично я планирую к этой книге еще не один раз возвращаться.