4,9

Насилие стало модным, его перевели в ранг доблести, достоинства. Им похваляются, за него дают награды, устраивают шоу на телевидении. Насилию аплодируют, и зритель требует еще и еще. Кино, интернет, книги, радио и телевидение, все они пропагандируют насилие. Война, обман, грабеж, тюремные разборки и мафиозные приключения, что это? Это современные герои? Любовь и секс – одна сторона медали, секс и насилие – вторая сторона. Автор постарался рассказать, что такое сексуальность и эротическое наваждение, обман и измена, ревность и страх, насилие и унижение. Читайте и делайте свои выводы.Содержит нецензурную брань.

30 мая 2019 г. 19:35

5 Очень нужная книга

Книга действительно нужная, даже не смотря на то, что в книге затрагиваются не простые вопросы, я прочитал ее с удовольствием. Нет пошлости, нет вульгарного взгляда на женщину. Автор относится к своим героиням с уважением. Читается легко и доступно в понимании происходящего. Я бы наверное посоветовал ее почитать каждому кто достиг восемнадцати лет. Спасибо и творческих успехов.

Форма: роман

Первая публикация: 2019