В школе я была толстой, некрасивой девочкой в очках, над которой он смеялся. Сейчас — я не только красавица, но и его фиктивная жена. Совсем скоро мы разведёмся. Но в полушаге до развода он просит меня сохранить брак. Сможет ли он убедить меня остаться?

12 мая 2022 г. 23:47

5 Обычная интересная порнушка с неплохим слогом

в этой книге я прям кайфанула мне очень зашло, простенько не напряжно удобно, ещё и мало страниц проглотила за ночь. так сказать восполнила свои потребности в чтении. если хотите отдохнуть от реального, мира и погрузиться в идеальный мир где всё закончится хепи эндом то вам сюда. ещё здесь они полюбили друг друга за внешность это как-то странно что-ли ну да ладно ведь это всего лишь книга с данном порнушки с сюжетом где и так понятно что будет в конце. всех люблю читайте наслаждайтесь где-то пастельными сценами а где абсурдом!

Форма: роман

Оригинальное название: Притворись моей женой

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2021

Кураторы

12 мая 2022 г. 23:47

5 Обычная интересная порнушка с неплохим слогом

19 апреля 2021 г. 18:31

Современный,любовный,откровенный, эротический,комедийный любовный роман.Если вы хотите весело отдохнуть в компании хорошей книги,тогда эта история для вас.Удивительно,как хорошо  в одной книге сочитаються:юмор,романтика,эротика Без улыбки эта книга вас не оставит. Были моменты где посмеялась от души.Читается очень легко.Книга очень хорошо подходит для разрядки от тяжёлых книг и поднятия настроения. Читая,словила себя на мысли,что с удовольствием посмотрела бы такую комедию.18 + так как присутствуют откровенные,хорошо описаные,постельные сцены и мат. Повествование ведётся от лица двух главных героев. Еще один автор покоривший мое Характер героев  хорошо уловим и читая главы от лица парня веришь,что мыслит именно он! Родион: Big Boss.Бизнессмен,красавец и просто хороший парень.sexy Man.Да…