4,5

Кристина Кретова, петербургская детская писательница, представляет новую книгу рассказов о дружбе, основанных на реальных событиях. Герои историй - животные и люди со всего земного шара - заботятся…
Серия: Вы и ваш ребенок
Издательство: Питер

16 июня 2020 г. 16:32

Прекрасная книга. Пропитана любовью к животным.

Повествует об их уникальности, рассказывая трогающие истории и пробирая до слез.

Я считаю, родители своих детей обязаны приобщать к природе, к животным, рассказывать об их индивидуальности, потому что, нет, не человек - царь зверей. Все по-своему нужны и важны, а обижать "братьев наших меньших" не позволено никому.

Книга скоротала детям дорогу домой и оставила приятные ощущения.

Источник

ISBN: 978-5-4461-1297-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 64 стр.

Номинант: 2019 г.Премия «На Благо Мира» в области литературы (Познавательная литература)

16 июня 2020 г. 16:32

Прекрасная книга. Пропитана любовью к животным.

Книга скоротала детям дорогу домой и оставила приятные ощущения.

Источник