4,7

Остросюжетный роман-дилогия в двух книгах: «Архип» и «Алексей». По художественному жанру роман можно отнести к категории фэнтези, в котором присутствуют элементы мистики и фантастики.

Копьё Судьбы (Копьё Лонгина, Копьё Господа, Копьё Иисуса Христа) – согласно Евангелию от Иоанна, одно из Орудий Страстей, пика, которую римский воин Лонгин вонзил в подреберье Иисуса Христа, распятого на Кресте. Как и все Орудия Страстей, копьё считается одной из величайших реликвий христианства.

В современном мире существуют четыре наконечника копья, каждое из которых претендует на роль настоящего артефакта, однако никто на планете не знает, где на…

13 ноября 2019 г. 09:37

После чтения целой череды книг о космических приключениях, было приятно прочитать Операцию «Артефакт». Абсолютно новый, незаезженный сюжет, оставил приятное впечатление. Из представленного в книге исторического материала подчерпнул для себя очень многое. Моё заключение – книга достойная.

Форма: роман

Первая публикация: 2019

13 ноября 2019 г. 09:37

13 ноября 2019 г. 06:30

На мой взгляд, и по свидетельству моих друзей по переписке в социальных сетях, Операция "Артефакт" сейчас самая популярная среди нераскрученных книг.