Цветочная мастерская. Первая книга начинающего флориста

Екатерина Андрюкова

4,1

Мастер флористики и блогер Катерина Андрюкова подробно рассказывает о стилях, колористике и принципах построения композиции. Делится секретами, как продлить цветам жизнь в вазе, как их обрабатывать…
Серия: Подарочные издания. Флористика
Издательство: Эксмо

30 октября 2022 г. 21:22

4 Самое то для начала

Книга интересная, но не хватает фотографий. Написано современным, понятным языком, так что проблем с пониманием возникнуть ни у кого не должно. Наверное, именно из-за этого, она и рекомендуется начинающим. Однако профессионалам посоветую подсмотреть композиционные решения букетов у крупных фирм, например у https://dostavka-tsvety.ru/ или у других.

ISBN: 978-5-04-098418-3

Жанры:  №11 в Сделай сам

Теги:

30 октября 2022 г. 21:22

4 Самое то для начала

13 апреля 2021 г. 23:27

3 красивая современная книга

Эта книга попала ко мне случайно. В библиотеке привлекла внимание своим красочным оформлением. Ее приятно держать в руках. Захотелось научится делать такую красоту для себя и своих близких. В принципе, теория написана доступно, подробно. Бери и делай!

Но очень хотелось бы, чтобы автор дополнил книгу иллюстрациями.Например, идут перечисления цветов с описанием, но без фото. Но лучше один раз увидеть, чем прочитать хорошее описание!)