Источник красивых решений. Как жить, чтобы было хорошо сейчас, потом и всегда

Анвар Бакиров

4,1

В своей новой книге Анвар Бакиров, известный консультант и тренер НЛП, собрал результаты многолетней успешной работы. Он предлагает не только готовые ответы на сложные вопросы, но и действительно…
Издательство: Эксмо

11 июня 2023 г. 05:46

5 Концентрат информации

Книга читалась медленно. До изумления! Всё потому, что она прикладная. Здесь нет "воды". Совсем. Кратко, по делу и, что особенно ценно, с хорошим юмором. Если бы не он, медленное чтение превратилось бы в медленное и трудное.
Не исключаю, что когда-нибудь вернусь к ней для освоения практик. Здесь их множество.
Порадовал список интересных авторов и их творений в конце книги, на которые в тексте опирается Анвар.
Словом, книга стоящая.

ISBN: 978-5-04-101580-0

Год издания: 2019

11 июня 2023 г. 05:46

5 Концентрат информации

Словом, книга стоящая.

6 октября 2021 г. 18:42

Ох и книга...настольная. Тысяча рекомендаций: психология, нлп, наука медитаций, простота жизни - в одном флаконе. То,что разом не описать и в трех словах не охватить. Возвращаться много раз,открывать на разных этапах и вникать-вникать-вникать. Помогала иногда как домашний психолог,вот честно. Отдельный бонус, список литературы в конце книги - что еще почитать по теме. Занесла сразу тройку книг в очередь на прослушивание.

Сразу предупреждаю - дается сложно, если читаешь и делаешь задания, и применяешь. ну и стиль автора может привлечь,а может отвернуть. Но мне привычно беседовать/читать в разговорном стиле. В стопку настольных книг!