4,2

Кто такие оборотни?

Мускулистые великолепные мужчины из романтических фэнтазийных книг, живущие мыслью о том, как однажды они встретят свою единственную во всем свете возлюбленную и станут ей защитником, страстным любовником и верным мужем отныне и вовеки?

Или жуткие, почти неразумные твари, мучимые алчной потребностью пожирать чужие сердца и проливать реки крови?

А что, если не то и не другое, что, если их мир гораздо сложнее и не такой предсказуемый?

Аврору ни один из этих вопросов не волнует до той дурацкой ночи, когда она выходит вынести мусор и подвергается нападению кошмарной твари, выбравшей ее в качестве жертвы для…
Цикл: Изменяющие облик, книга №1

22 июля 2023 г. 20:04

5 Спойлер

Великолепно прописан мир оборотней, причём с совершенно необычного ракурса показаны взаимоотношения внутри этого социума. Очень яркие образы абсолютно всех персонажей. Сладкая, взрывоопасная парочка, со своими язвительными перепалками и страстными моментами единения, покорила моё сердце, до самых потаённых уголков!
Любовь — борьба Риера и Рори — не идеальная, собственническая, временами звериная, но такая настоящая!
Идеальный полудемон и его верная подруга получились харизматичными, но при этом не затмевающими главных героев, но оттеняющими и ярче проявляющими достоинства и недостатки последних.
Эмоции искрят, страсть кипит, а юмор, это что-то потрясающее, перепалки главных героев приводят в восторг!
Сюжет, слог, раскрытие и развитие характеров - всё на высоте!
Супер-романтика, но не в…

Форма: роман

Дата написания: 2018

22 июля 2023 г. 20:04

5 Спойлер

Сюжет, слог, раскрытие и развитие характеров - всё на высоте!
Супер-романтика, но не в…

RinaldiDerange

14 декабря 2021 г. 15:44

4 Один укус и жизнь другая

С первой страницы я прям занырнула в книгу. Вот нравилось все . Хотелось клубнички - получите , распишитесь. Очень прикольный сюжет . ГГ вполне такая себе деваха с сильным характером и не очень счастливой жизнью. ГГ такой большой страшный волк. Немного детективная линия и много секса. Так было изначально , а потом понеслась бытовуха . До какого то момента мне было очень интересно читать и ждать чем все это закончиться, но потом видимо планеты стали по другому и все ...любовь пропала. Во первых как то очень все затянуто, во вторых второстепенные герои с какой то мутью в голове и очень глупыми диалогами , в третьих ГГ слились до простых потрахушек с очень глупым поведением . Книга была бы чудесной , если бы половину бытовухи и глупых сцен ревности и непонятных моментов просто выкинули