В сборник входят три новеллы, написанные в 1987—1988 годах, когда отношения мужчины и женщины ещё не были виртуальными, когда они умели хотеть друг друга не только в форме лайка и репоста. В…
Издательство: ЛитРес: Самиздат

11 февраля 2023 г. 20:43

5 Впечатления от этой книги останутся надолго.

Попался мне необычный сборник новелл, достаточно небольших, но определенно стоящих внимания каждого, ибо то, что в них написано заставит задуматься о многом. Написаны они были в конце 80-х годов, когда только все набирались смелости говорить о том, что раньше было табу.

В первой повести идёт рассказ о человеке, который на отдыхе встретил женщину, слишком уверенный, что сможет овладеть ей, но не все даётся, что нам хочется. И порой все твои желания обернутся к нам абсолютно другой стороной.

Во второй новелле рассказывается нам о власти над человеком и как порой чувство власти развращает ум и честь человека

В третьей повести автор рассказывает нам о двух людях, отношения которых дошли до уровня, когда один хочет все исправить, а второй хочет все бросить.

В небольшом сборнике автору удалось…

Добыча, новелла

Электронный сборник
50 страниц

11 февраля 2023 г. 20:43

5 Впечатления от этой книги останутся надолго.

В небольшом сборнике автору удалось…