3,8

В компании должен продавать не только отдел продаж, но и каждый сотрудник - от директора до уборщицы. Мало того, продавать могут бывшие сотрудники, кандидаты на вакансии, их друзья, родственники и…
Издательство: СилаУма-Паблишер

26 февраля 2023 г. 23:18

4 Продаёт бывший сотрудник

Книга разбита на две части, в первой рассказывается о дополнительных каналах продаж (продает евангелист, кандидат, бывший сотрудник и тд.), во второй  разные «фишечки» , как усилить продажи (сторитейлинг, правильные отзывы, подарки и сувениры и тд.). Для себя несколько полезных вещей выписал.

ISBN: 978-5-906084-22-4

26 февраля 2023 г. 23:18

4 Продаёт бывший сотрудник

3 мая 2021 г. 00:30

4 Максимум пользы

Небольшая книжка, наполненная советами как сделать из сотрудников фанатов.

Стало более понятно что делают в компании, где я работаю. И почему. Гораздо больше вопросов в том, почему не делают все из этого?

Столько упущенных возможностей, которые весят килограммы золота.

Отличная книга, большую часть из которой составляют приложения. В них ярко и подробно описаны способы использования той теории, что была дана раньше.

Бери и делай. Пользы для тебя будет море и бизнес пойдет в гору сам собой.