Она – дочь прокурора.
Он – сын влиятельного олигарха и бандита русского альянса мафии.
Их семьи столкнулись лбами, потому что обе оберегают общую кровавую тайну.
Сможет ли он принять её любовь, а главное поверить в неё?
Сможет ли она, не смотря на всю трудность их пути, противостоять крупному синдикату и завоевать среди них доверие.
Возможно, это сплотит их ещё больше, или вовсе разрушит до основания.
Цикл: Связи, книга №1

7 декабря 2023 г. 09:33

Читая эту историю, я попала в настоящий боевик. Перестрелки, старые тайны, запутанный сюжет – безумно переживательно и очень интересно.

Совершенно неожиданно для меня повествование велось от лица 3х героев, один из которых был отцом ГГ. Он рассказывал о событиях далекого прошлого, с того момента, когда все началось.

Мне очень понравилась Анна. Такая сильная и, несмотря на все препятствия, не сдавалась и верила в лучшее. И верила в своего мужчину, что он сможет разобраться во всех тайнах их семей.

Роман был порой излишне самонадеян. Но его внимательность к деталям и быстрый анализ ситуации помогли выйти сложного положения с минимальными потерями. Плюс помощь лучшего друга была как нельзя кстати, за что ему большое спасибо!

Так и хочется сравнить тайны и интриги этой истории с Санта-Барбарой.…

Форма: роман

Дата написания: 2019

7 декабря 2023 г. 09:33

Так и хочется сравнить тайны и интриги этой истории с Санта-Барбарой.…