4,9

В жизни Ольги была любовь, о которой мечтают многие. Но дверь в прошлое давно закрыта, а ключ потерян... Случайная встреча с бывшим мужем показала, что они заблуждаются. Но как сделать шаг навстречу…
Серия: Время мечтать. Романы о любви
Издательство: АСТ

29 апреля 2021 г. 22:39

5 Книга для души

Я помню, как читала эту книгу, лежа летом на лужайке. Ушла читать утром, а домой меня дождались только к вечеру) История добрая, искренняя, настоящая. С такими подробностями, которые заставляют поверить в происходящее. Например, героиня любит тепло, а герой спит с отрытым окном - как знакомо)) При этом в истории есть детективная линия, которая ведет через всю книгу и не дает оторваться от сюжета. Рекомендую всем поклонникам женских романов!

ISBN: 978-5-17-983191-4

29 апреля 2021 г. 22:39

5 Книга для души

4 октября 2019 г. 17:52

5 Завидую героине

Я просто позавидовала героине книги! Ей судьба дала второй шанс и возможность изменить судьбу. В своё время я тоже совершила ошибку, о которой жалею всю жизнь. Ещё хочу сказать, что давно слежу за творчеством Яны Перепечиной на сайте ЛИТНЕТ. Яна удивительно тонкий и доброжелательный человек, умеющий найти нужные слова для каждого читателя. https://litnet.com/ru/yana-perepechina-u558313