2,1

В книгу вошли рассказы шестнадцати современных американских молодежных писателей. Среди них авторы бестселлеров по версии "Нью-Йорк таймс" Рене Айдье, Рэй Карсон, Кэти Котугно, Джули Мерфи, Гарт…
Серия: Рядом с тобой
Издательство: Рипол-классик

16 февраля 2024 г. 12:34

3 Спойлер

Из 16 историй мне больше всего понравились только четыре.
Натали С. Паркер "Касс, Ан и Дра".  Это три разных человека, но вместе их имена складываются в имя пророчицы из древнегреческих мифов. Но видит будущее, а точнее его вариации, только Касс.
Ламар Джайлс "Историк, Гарнизон и Вздорная Женщина-Кошка". История потомственных защитников города от нечисти.
Бетани Хаген "Unus, duo, tres". История о вампирах.
Вероника Рот "Энергия и Сила". Поначалу показалось что о муках выбора мальчика на выпускной, на деле о воссоединении подруг после смерти одной из них.

ISBN: 978-5-386-12490-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 383 стр.
Формат: 60х90/16

16 февраля 2024 г. 12:34

3 Спойлер

Из 16 историй мне больше всего понравились только четыре.
Бетани Хаген "Unus, duo, tres". История о вампирах.

Подборки