3,8

Бывает, поссоришься с бывшей своего будущего мужа — и вуаля! Ты в другом мире, в теле актрисы, претендентки на должность… няни для дочерей алмазного короля.

Фернан Демаре по праву считается самым…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: МежМировая няня, книга №1
Издательство: Альфа-книга

12 декабря 2023 г. 10:57

Довольно интересно, но герой раздражает. Наша героиня попадает в другой мир из-за бывшей своего будущего мужа. Да еще и попадает в тело "актрисульки", которая пробуется на роль няни. Няни для двух замечательных девочек-монстриков близняшек. Да и отец у них не простой, а алмазный король. В целом, книга интересная. Повествование ведётся не только от лица героини, но и от лица других персонажей. Даже от лица недомужа героини, который остался в прошлом мире. История запутана и все не так как кажется на первый взгляд. Куда пропала жена алмазного короля, почему героиня попала в тело девушки, а душа этой девушки попадает в тело друга алмазного короля. И куда подевался сам друг? Надеюсь, во второй части автор все расскажет и не останется вопросов, почему, как, откуда. Героиня понравилась.…

ISBN: 978-5-9922-2891-5

Год издания: 2019

Рис. на переплете Е.Никольской
Твёрдый переплёт, 282 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.

12 декабря 2023 г. 10:57

9 февраля 2024 г. 17:22

Ира Илларионова - воспитательница с планеты Земля. Зашла в туалет, а оказалась на собеседовании в другом мире, да еще и в другом теле. Возможно ли это, определенно! Вот только как попасть назад, а не в МОРГ (если кратко, то организация, которая изучает иномирян).

Книга легкая, с интересным сюжетом, с вполне хорошими героями, но что-то мне мешало. Мне очень хотелось закончить читать эту книгу, но не потому что был дикий интерес, а потому что было скучно. Но интерес все таки был, так как я хотела узнать, что все таки будет в конце, из-за этого пришлось читать и вторую часть.
Меня очень смущал слог авторов. Не могу объяснить. Но как будто диалоги были очень резкими, не было какой-то тягучести в слоге. Блин, не понимаю, как объяснить, что я чувствовала при прочтении.
Развлечься на один вечер -…

Подборки