Цикл: Граница, книга №1

28 февраля 2024 г. 13:49

В новом мире люди делятся на обычных и сверхлюдей, которые обладают разными способностями. Есть еще врагосы, живущие в мертвых землях. От них и защищают границу.

Главная героиня – Альта, которую считают пробудившейся. Она обладает редким и могущественным даром, который может изменить мир. Ей нужно научиться контролировать и использовать его во благо. Но некоторые хотят использовать этот дар в своих личных интересах.

По мере того, как Альта узнает больше о своем даре и о мире, в котором живет, она начинает понимать, что все не так просто, как кажется. Она сильная и решительная, борется за то, во что верит. А ее прошлое окутано тайной.

Я переживала за девушку на протяжении всей истории. Не хочу верить тому, что произошло в финале.

Мне очень понравилась книга. Настолько погружаешься в…

Жанры:  Социальная фантастика

Теги:

Кураторы

28 февраля 2024 г. 13:49

Мне очень понравилась книга. Настолько погружаешься в…

17 декабря 2023 г. 09:39

5 Это было великолепно!

Я знакома с несколькими книгами Анны, но эта, превзошла все мои ожидания. Если предыдущие книги - фэнтези, для детей и взрослых, в этой же - фантастика с завораживающим сюжетом.

Главный герой Огнев мне напомнил своего однофамильца из мелодрамы "Ничто не случается дважды", не знаю почему , но мне показалось он очень похож своим тяжёлым характером и волевым стержнем.

Я получила огромное удовольствие от прочтения и буду с нетерпением ждать продолжения! Рекомендую!
P.S.  это трилогия