Чувство одиночества, любовь и разочарование в отношениях, время, в котором мы живём, дело, которым мы заняты… Это непростые вопросы, которые приводят нас к размышлениям о «смысле жизни». Но есть ли…
Серия: Универсальные правила
Издательство: Курпатов А.В.

12 февраля 2022 г. 22:31

5 Книга о многом и важном

Так сложилось, что книги Андрея Курпатова попадают ко мне в руки в очень нужное время, дают ответы на те вопросы, которые интересуют меня здесь и сейчас. По этой простой причине, рецензия моя предвзятая, поскольку у меня с автором негласное взаимопонимание.

Вот и в этот раз я увидела в книге подтверждение многим наблюдениям, прежде всего за самой собой. Мы поколение, которому уже не объясняли, "что такое хорошо, и что такое плохо", мы просто росли сами по себе. Что выросло, то выросло, и что с этим делать не всегда понятно. Согласна со всеми наблюдениями и выводами автора об отсутствии уважения к другим людям, сосредоточенности на себе и эпидемии инфантилизма. Советую к прочтению всем октябрятам, которые так и не попали в пионеры.

ISBN: 978-5-6040991-8-6

Год издания: 2019

12 февраля 2022 г. 22:31

5 Книга о многом и важном

25 августа 2021 г. 19:52

0 Все ещё остальное произведение

Все еще  актуальное произведение хотя и было написано Не для моего поколения. можно задуматься о многом

Все еще актуальное произведение хотя и было написано Не для моего поколения. можно задуматься о многом