3,5

Двенадцать девушек, и среди них я, оказались заперты в стенах старого особняка. Всех нас продали таинственному графу, который никогда не показывает своего лица. Все мы узницы в этой клетке, не…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

20 февраля 2024 г. 22:24

4 Скорее, я скажу что книга хорошая, но не моя =)

На сколько мне понравились "Лисы", "Сумеречье" и "Стихии" на столько мне не зашел "Круг". Что странно. Язык хорош, интрига есть, герои вполне логичны и адекватны, атмосфера подходящая... Но я пробиралась через все это с огромным трудом. Дочитала, но оставлять на полке не буду - подарю, тем более, что коллеге она пришлась по душе.

ISBN: 978-5-9922-2889-2

Год издания: 2019

Рис. на переплете Л.Клепаковой
Твёрдый переплёт, 281 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.

20 февраля 2024 г. 22:24

4 Скорее, я скажу что книга хорошая, но не моя =)

limbi

Книжный шопоголик

17 февраля 2023 г. 04:13

Как не грустно мне это признавать, но это первая книга Ирины Матлак, ставшая для меня "проходной". Если прошлые романы я читала с лёгкой долей напряжения, то здесь же не было ни интриги, ни особых тайн, ни интересной любовной линии.

Знаете, есть такие книги - прочитал, поставил твёрдую четвёрку, а уже через пару недель забыл о ней. Вот сейчас именно этот случай.

Слишком много было в тексте хождений главной героини, слишком нудно она порой рассуждала, да и откуда между героями взялось притяжение, я тоже не поняла, как-то скомкано все у них вышло. НО! Если уж говорим о минусах, то не забудем и о плюсах. Главная героиня в этой истории пусть и нудновата порой, зато абсолютно адекватная и здравомыслящая, не лезет в самое пекло и понапрасну не рискует.

Подборки