3,9

Кира — против служебных романов, алкоголя и несерьезного отношения к работе. К тридцати годам она четко расставила приоритеты, решив для себя самое главное: обходить стороной случайные связи и строить карьеру. Серьезная, умная, целеустремленная — такой она считала себя... ровно до того момента, как проснулась в постели собственного начальника.

11 ноября 2023 г. 15:40

Кира просыпается в постели начальника и понеслась. Сюжет банален. НО! Мне понравилось. Читается легко, присутствует юмор. Интересные главные герои. Эскин меня покорил. Очень хорошо описано развитие отношений. Здесь адекватная главная героиня. Книга очень понравилась.

Аккуратно, в тексте присутствует упоминание нетрадиционных отношений.

Форма: роман

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

Кураторы

11 ноября 2023 г. 15:40

Аккуратно, в тексте присутствует упоминание нетрадиционных отношений.

5 сентября 2023 г. 12:01

5 "Так вот ты какая, Япония".

Живешь себе спокойно, никого не трогаешь. А тут бац, споили, да еще и начальник в свою кроватку заманил. И зачем притличной почти тридцатилетней женщине такие встряски. Только вот Киру Кудряшову никто особо и не спрашивал. И понеслась ее некогда размеренная жизнь со скоростью локомотива.

"Так что из дома вышла в знаменитом настроении "как у Карлсона": уверенная в себе, желающая сладенького и немного пошалить. "

Автор меня приятно удивила. Давненько я столько не смеялась над книгой. Одна ситуации абсурднее другой. Коллеги по работе те еще папарацци, все о твоей жизни узнают раньше тебя. Еще и на всю сеть ославят (мама родная испугается).

А Кирина переносимость алкоголя это просто чудо. Включается режим "шальная императрица". И тут уж кто не спрятался, сами виноваты.

Сохранив каноны знаменитой…