3,7

Супружеская жизнь Джона и Сьюзен Картер кажется счастливой. Они любят друг друга и свой прекрасный лондонский дом, им есть о чем поговорить, не обсуждается лишь одна тема — это дети. Детей у…
Серия: Звезды мирового детектива
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

2 января 2022 г. 20:13

1 Не впечатлила

История Сьюзан Картер совсем не отличается от других таких же историй об антихристе. Большая часть книги состоит из описания беременности и немногочисленных персонажей.
Чувствуется недоизученность, заезженность, нераскрытость темы. Много моментов остались открытыми. Присутствует такое впечатление, что книгу писали, чтобы "написать". Есть несостыковки в описании персонажа с его действиями. Например, по описанию автора, Гарет асоциальный человек, но при этом он может разнести новость по всему офису.
Триллером роман могут счесть только женщины, которые родили или скоро родят.
В общем и целом, книга совсем не впечатлила, не советую.

Роковой выбор, роман

Перевод: А. Белоруссов

ISBN: 978-5-389-11426-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 544 стр.

2 января 2022 г. 20:13

1 Не впечатлила

Триллером роман могут счесть только женщины, которые родили или скоро родят.
В общем и целом, книга совсем не впечатлила, не советую.

24 октября 2021 г. 11:25

2 очень тяжело читать, не советую.

Однажды двое влюбились друг в друга, дальше предложение, свадьба…и все бы ничего если бы Сьюзен ради жизни с Джоном не отказалась от своей мечты.
Шли годы и смирение заполнило ее жизнь.
Только один случай всё перевернул-бизнес мужа летел к чертям.
И ради его спасение им сделали предложение, шокирующее любого адекватного человека.

В очередной раз ради мужа Сьезен принимает его, предав себя, а муж прельстившись материальным, скрипя зубами своим молчаливым согласием и бездействием предаёт Сьюзен…
А ведь можно было продать дом мечты и переехать в квартиру, начать Новое дело но сохранить самое ценное…

Вот так и живут два предателя. Одна расковыряла рану глубиной  до сердца, второй-эгоист допустивший всё это.

Смогла осилить половину, не рекомендую.