Etsy – полное руководство по продажам. Русское издание

Serhii Volkov

4,5

Когда я впервые начал свой магазин, я понятия не имел, что я делаю. Я часами читал форумы, тестировал различные стратегии и бился, как рыба об лед.Это было удручающе, страшно, и стоило мне множества…
Издательство: Издательские решения

18 октября 2019 г. 20:22

5 отличная книга, чтобы начать действовать!

Мне понравилось. Очень. Нет воды, все четко и пошагово - с чего начать и как развиваться, когда твой бизнес пошел в гору. Что делать, а от чего воздержаться. Для тех, кому нужна инструкция, как технически открыть магазин и его настроить и какие кнопки начать, эта книга не подойдёт. С этим можно разобраться самостоятельно - ютуб и гугл-переводчик в помощь. А вот если вам надо понимать принцип работы всей площадки Etsy, то эта книга станет для вас настольной! Написано легко и местами с юмором (я оценила!), масса полезных ссылок, по которым можно пройти прямо из книги. Рекомендую от души! Лично меня эта книга прямо зарядила на активные действия и действительно стала настольной - пока я ее читала, то сделала кучу заметок и закладок. Спасибо автору!

ISBN: 9785449651013

18 октября 2019 г. 20:22

5 отличная книга, чтобы начать действовать!