Каждого ближнего. Как научиться любить без условий даже тех, кто этого не заслуживает

Боб Гофф

3,1

Быть христианином значит жить и действовать так, как написано в Библии, а не просто соглашаться с тем, чему учил Иисус, считает Боб Гофф. Эта книга о насыщенной жизни человека, единственная цель…
Серия: Найди свой путь. Духовный опыт
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-04-099362-8

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 304 стр.

6 февраля 2022 г. 22:30

5 Отличная книга, которая захватывает от начала до конца.

Очень ценная и важная тема для тех, кто хочет жить, а не проживать жизнь впустую.

26 августа 2021 г. 12:41

2 Процерковные изыски.

Вероятно, в католически настроенном мире пропаганда религиозных ценностей и не считается чем-то странным, но я сильно удивилась, заметив эту книгу в общем доступе. В конце концов, мы живем в светском государстве, которое периодически делает «ку» в сторону одной конкретной религии. В лице этого кажется удивительным, как эта книга вообще была напечатана.

Теперь насчёт книги: скучно, затянуто, обещанного во вступлении «легкого чтения» было от силы пару страниц, после чего начались «беседы о любви к богу и божественной любви».