3,6

Тонкий психологизм. Абсолютная подлинность. Пронзительный и мастерский авторский стиль. Эта книга рассказывает о самой страшной потере для любой женщины – потере своих детей.
Ты моя мамочка? Этот…
Серия: Национальный бестселлер Британии
Издательство: Эксмо

18 января 2024 г. 20:31

Для меня это идеальный триллер. Захватывает с первых страниц, интересные персонажи, держит в напряжении практически всю книгу, и самое главное конец самой истории позитивный для всех.

Сюжет - Приходит после работы домой главная героиня Тесс и видит у себя на кухне за столом мальчика, который говорит что она его мама. Но Тесс знает что у неё нет больше детей, так как двоих она уже похоронила. У неё в голове закрадывается мысль уж не сошла ли она с ума, кто этот ребёнок, кто его привёл и завёл в дом, а может это она сама устроила похищение?

Я сама мама, поэтому читать было тяжеловато о потери маленьких детей ,всплакнула даже над сценой у кладбища, и через что пришлось пройти главной героини. И если сначала я считала, что Тесс -это второй Билли Миллиган, то в середине книги мнение меняется…

Тайная мать, роман

Перевод: Н. Екимова

ISBN: 978-5-04-101310-3

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

18 января 2024 г. 20:31

23 декабря 2023 г. 11:16

Если вы ищете легкое и увлекательное чтиво для отдыха, то "Тайная мать" Шалини Боланд — отличный выбор. Автор умело создает атмосферу напряжения и загадочности, заставляя читателя разгадывать тайны вместе с главным героем. В книге много интересных поворотов сюжета и неожиданных откровений.

Лично для меня эта книга стала отличным способом провести вечер за увлекательным чтением. Хотя разгадка и не вызвала особого удивления, всё же процесс раскрытия секретов и погружение в мир главной героини были очень увлекательными.

Если вы любите психологические триллеры и не против потратить пару часов на захватывающее чтение, то "Тайная мать" — отличный вариант

Подборки