4,2

Прошлое нередко настигает нас в тот самый момент, когда кажется, что все плохое осталось навсегда позади. Мои близкие друзья оказались в беде, в игре-ловушке сновидений Серой ложи, и мне предстоит…
Серия: Охотник на читеров
Циклы: D.R.E.A.M.E.R., книга №3
Охотник на читеров, книга №3
Издательство: ИДДК

24 апреля 2021 г. 20:08

4 Очень даже не плохо

За саму идею, как по мне, можно смело ставить 5 балов, редко можно найти не только что-то новенькое и интересное, но и не плохо продуманный мир. Читается легко, да и вообще нареканий особых нет,  вот только автор явно переборщил с женским вниманием по отношению к герою, вот прям каждая  хочет его оседлать, бегают за ним, чуть ли не дерутся за его внимание ( бред какой-то), потом появляются ведьмы и вообще сплошные тройнички начинаются ( все это как-то не вяжется, когда вспоминаешь описание героя.... ему почти под 40, седой, с телом явно не первой свежести ещё и алкоголик).  Вот если поубавить всех этих мужских сексуальных фантазий, воплощённых в этой книге, было бы отлично)

Год издания: 2019

Длительность: 13 ч. 44 мин. 57 сек.
Чтец: Иван Никонов

24 апреля 2021 г. 20:08