4,4

Иногда Лотти снилось, что она единорог и бежит по прекрасному лесу. В этом лесу всегда таилась тень – огромный чёрный единорог, издалека наблюдающий за ней. И вот он вновь явился ей, но теперь…
Серия: Холли Вебб. Лотти и волшебный магазин
Цикл: Магия животных, книга №6
Издательство: Эксмо

Yacyankaca

8 апреля 2021 г. 16:44

Хорошая и добрая сказка о борьбе за себя, за семью и за правду. Лотти опять приходится бороться и смотреть прямо в глаза страхам и невзгодам, но теперь у нее есть большой черный и фантастически красивый друг. И его волшебство поможет ей во всем. Слог очень легкий, понятный для детей и "взрослых" детей) иногда полезно просто окунутся в сказку и немного помечтать, о волшебстве и говорящих животных.

Тайна единорога, повесть

Перевод: Татьяна Покидаева

ISBN: 978-5-04-091266-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 224 стр.

Yacyankaca

8 апреля 2021 г. 16:44

12 июля 2020 г. 11:28

5 Единороги всегда в наших сердцах.

Книга мне очень сильно понравилась! Все закончилось счастливо и это очень радует!!

Единороги умчались прочь и растворились в вечерних сумерках. Руби прошептала:
- Лотти, они настоящие?
Лотти улыбнулась:
- Да, настоящие. Пусть и не здесь.

Мне очень сильно нравятся книги от писательницы Холли Вебб) Надеюсь, что я ещё много книг прочитаю от неё. Я считаю, что её книги - это просто что то волшебное, когда читаешь их...Ты словно окунаешься в саму книгу, и тебе не хочется возвращаться оттуда.