4,8

Лето 1999 года. Юного, полного надежд на будущее, Женю Кузнецова отправляют в горячую точку в Чечню. Спустя два года, вернувшись домой, с сердцем, истерзанным гибелью товарищей, он узнает, что его…
Издательство: Издательские решения

10 августа 2020 г. 18:53

5 Дорогие друзья!

Книга мне очень понравилась. Хочу поделиться впечатлением о прочитанном. В этой книге мне понравилось описание смен времен года.Особенно описание февраля. Как и автор я считаю февраль уже весенним месяцем. Очень точно и поэтично передано ощущение приближающейся весны. Сам сюжет немного напоминает детектив. Захватывает и все время держит читателя в напряжении. Это мне тоже очень близко. Детективы я люблю. Сама развязка очень интересная. Книга как бы не закончена. Автор предлагает читателю обдумать прочитанное заново, вспомнить что-нибудь похожее из своего жизненного опыта. И главное, книга учит ценить то, что есть, что достигнуто большим трудом и невероятным терпением. Книга "Рукавичка" стала моей настольной книгой. Я буду снова перечитывать ее с удовольствием.

ISBN: 978-5-4496-3340-8

Год издания: 2019

Объем: 72 стр.

Кураторы

10 августа 2020 г. 18:53

5 Дорогие друзья!

13 марта 2019 г. 08:56

5 Нежность в каждой странице

Удивительно светлая книга, от которой очищается душа и возрождается вера в истинную любовь, в судьбу и высшие силы. Прекрасный слог, от прочтения испытываешь эстетическое наслаждение. На фоне современных произведений, это я поставила бы на отдельную полку, рядом с веточкой сирени и хрупкой статуэткой ангела. С удовольствием прочту его снова, а также все остальные произведения автора.