Азиаде. Госпожа Хризантема (сборник)

Пьер Лоти

4,3

Разочарованный в любви и дружбе, но отчаянно желающий быть любимым. Под ярким солнцем Турции, в танце палящей страсти и сладостных прикосновений, он нашел ту, что подарила ему целый мир, — свою…
Издательство: Клуб семейного досуга

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

11 апреля 2022 г. 13:21

юблю я читать восточную литературу, не скорее всего за то, что здесь вижу я какую гармонию языка. Меня немного подкупает их язык. Даже эта книга не смогла оставить меня равнодушной. Мне понравилась то описание, которые нам передавала автор. Погрузиться немного в японские традиции я смогла с этой книгой. Хотя сам сюжет если честно не смог меня зацепить Увы! История оказалась слабой.

ISBN: 978-617-12-5624-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 352 стр.

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

11 апреля 2022 г. 13:21

yulechka_book

25 апреля 2021 г. 14:53

Книга меня разочаровала , если вы ищете в ней любовь то это чувство наверное героям не знакомо , Лоти это человек пресыщенный миром и жизни , по мне он вызывал больше неприятие . Его любовь к турчанке это скорее желание иметь то что ты не имеешь . Он прельстился красотой , но в не в словах не в действиях нет любви . Хризантема была из тех же разрядов , не знаю возможно если вы любите такие пустые книги то вам может быть и зайдет.