Магия утра для писателей. Как писать лучше и зарабатывать больше

Стив Дж. СкоттХэл ЭлродХонори Кордер

3,4

Развивая идею о том, что первый час после пробуждения определяет наш успех, Хэл вместе с соавторами убедительно доказывает: правильное начало дня позволяет найти больше времени для творчества, не…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

10 июня 2022 г. 09:59

Писать каждый день и все получится. Книга про мотивацию, в целом не отличающаяся от большого количества книг на эту тему. Можно отвлечься, особенно когда совсем грустно и руки опустились. В целом ощущение, что не все потеряно и можно попробовать еще раз.

Предисловие

Глава 1. Почему утро значит больше, чем вы думаете

стр. 22-28

Глава 2. Как стать жаворонком за 5 минут

стр. 29-39

Глава 3. "Спасательные круги"

стр. 40-76

Глава 4. Первый неочевидный принцип писательского мастерства: создание писательского ритуала

стр. 77-101

Глава 5. Второй неочевидный принцип писательского мастерства: отношение к писательству как к работе

стр. 102-130

Глава 6. Третий неочевидный принцип писательского мастерства: сбор и запись удачных идей

стр. 131-148

Глава 7. Четвертый неочевидный принцип писательского мастерства: регулярное создание контента, который нравится читателям

стр. 149-184

Глава 8. Пятый неочевидный принцип писательского мастерства: монетизация контента

стр. 185-228

Глава 9. Шестой неочевидный принцип писательского мастерства: создание писательской платформы

стр. 229-253

Об авторах

стр. 267-268

ISBN: 978-5-00146-052-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 272 стр.

10 июня 2022 г. 09:59

14 апреля 2022 г. 13:58

0.5 Не советую

Бесполезная книга пустая трата денег и времени!