4,3

Только Войтех Дворжак и четверо его друзей выдохнули спокойно, посчитав, что решили свою проблему и теперь в безопасности, как всё поменялось. Войтех получил задание от влиятельного человека,…
Серия: Секретное досье. Мистические романы (обложка)
Цикл: Нормальное аномальное, книга №14
Издательство: Эксмо

Catsi

по прокрастинации

9 февраля 2024 г. 12:23

Таинственный наниматель обещает решить все проблемы с ЗАО прогрессивные технологии, но для этого необходимо выполнить для него одно задание.

Новые герои, новое дело, мистическое расследование, призраки и тайны.

Завершение истории.

Сюжет интересный, читается легко, а какая прекрасная аудио версия!

ISBN: 978-5-04-101129-1

Год издания: 2019

Переплет: мягкий (120x177)
Страниц: 352

Catsi

по прокрастинации

9 февраля 2024 г. 12:23

Новые герои, новое дело, мистическое расследование, призраки и тайны.

Завершение истории.

Сюжет интересный, читается легко, а какая прекрасная аудио версия!

AvroraM

15 марта 2024 г. 10:21

Слушала аудиокнигу в прекрасном исполнение Аллы Човжик, её исполнение всегда огромный плюс. Первая книга из данной серии мне не понравилась, не люблю детективы с элементом мистики, но в последних книгах серии, упор делается не на расследование, а на развитие отношений и основной линии с "большими боссами". Тот кто интересуется расследованием был явно разочарован, а мне понравилось. Вместо всей серии, прочитала 3 книги и считай познакомилась со всей серией, узнав конец. Закончилось всё патокой и ванилью, ну и замечательно, как раз то что мне было нужно. Снизила оценку за слабую и неинтересную линию текущего расследования.

Подборки