Коллеги уверены, что директор у меня сосет… кровь! Потому, что здесь все вампиры. Меня обманули, заставили подписать контракт кровью, выдали серебряную цепочку и отправили в другой мир. Теперь я –…
Цикл: Берегите(сь) женщин с чувством юмора!, книга №5
Издательство: Издательские решения

RonaldAmettel

со своей колокольни

7 декабря 2021 г. 14:40

2 Или как понять что у тебя температура.

Ну, здравствуй, простуда, скосившая этой зимой нас напару с мужем. Я привыкла переживать любые заболевания с аудиокнигами, так что вчера под вечер идея почитать Юраш показалась весьма забавной. Более того, с градусником под мышкой, возвещающим что моё тело горит в агонии 38°С шутки из первой главы мне заходили на "ура" и даже тараканы в голове героини показались забавной идеей. Ну попала и попала она в другой мир самым нелепым образом, что такого? Вампиры-риелторы в мире а-ля 18 век, но с современными нормами и пародия на типичный офис 90хх-00хх? Дайте две!

Сегодня утром я очнулась в состоянии 37,7°С и норм, читать было можно. Злобное начальство вызывало вздохи и "где-то я это видела", но на тот момент книга казалась забавной. Ну да  любовный интерес героини типичный загадочный мужик, но…

ISBN: 9785449629166

Год издания: 2019

Объем: 470 стр.

RonaldAmettel

со своей колокольни

7 декабря 2021 г. 14:40

2 Или как понять что у тебя температура.

30 июня 2021 г. 18:25

Так себе. Денег нет, но ты держись! показалась весьма приятной книгой, решила почитать еще этого автора. И даже не могу сказать, что «В том гробу твоя зарплата» так уж хуже. Просто книги абсолютно одинаковые. Или даже нет, не книги. Персонажи.

Главная героиня бедная-несчастная, все ее хотят убить и все такое. Герой – весь из себя такой мрачный демон с кучей власти и денег, решивший ее спасать. Даже сцены похожие есть – похищение там, дорогие подарки.

Похоже, что тот, кто читал одну книгу Юраш, – читал их все. Это не то, чтоб плохо, но скучно.

А эпилог вообще лишний и отдает педофилией на мой взгляд.

(рецензия написана в 2018г сразу после прочтения, сейчас только перенесена с литреса)

Подборки