4,5

Поиск сокровищ морского разбойника Огненная Борода приводит юных пиратов на Остров Пернатых. Здесь, если верить пиратской карте, был спрятан сказочный клад. Но едва Морские Волчата ступают на землю,…
Серия: Прикольные приключения
Издательство: АСТ

17 февраля 2022 г. 23:54

Ребята - "Морские волчата" должны добыть клад. Случается беда, исчезает их учитель и им приходится самим искать клад и спасать её. Мне понравилась эта книга детективного характера. Конечно, с историями про Агату не сравниться, но интересно. В книге крупный шрифт, поэтому читается молниеносно! Интересными и необычными мне показались имена героев. Особенность и конечно, плюс книги в том, что есть характеристика героев, основы пиратского дела - кое-что интересное из жизни пиратов + карта. Иллюстрации Стефано Туркони ( тот же художник, что и в книгах про Агату Мистери, только здесь иллюстрации цветные).

ISBN: 978-5-17-111315-5

Год издания: 2019