3,7

HappySveta

28 февраля 2019 г. 00:11

важно давать своему ребенку свободу! Свободу выбора одежды, занятий, будущей профессии и т.д. Свободу и счастье проживать свою жизнь самостоятельно

Сын - подросток, я - учусь по новому с ним общаться. Эта книга - не единственная дома на тему переходного возраста. Но, прочитав её, чувствую, что смогу советовать её другими родителям подростков.

Информация достаточно сжатая, но полезная. А главное - адекватная современному миру с его запросами и потребностями. Написана простым и доступным языком, текст не перегружен.

Каждая глава непременно начинается с «истории из жизни»: они по большей части типичны, актуальны, часто встречаются, легко узнаваемы. А дальше на этом примере уже выстраиваются психологические выкладки.

Книга не просто ...бла-бла-бла... как сложно жить под одной крышей с ребёнком…

Оригинальное название: #Мой малой. Как не потерять связь с детьми когда они взрослеют

HappySveta

28 февраля 2019 г. 00:11

Книга не просто ...бла-бла-бла... как сложно жить под одной крышей с ребёнком…