4,4

Мир есть то, что внутри, или то, что есть снаружи? Правда ли, что возможно лишь то, во что мы верим? А если вдруг оказывается, что путешествовать можно без помощи самолетов, автобусов или других…
Циклы: Город (В. Мелан), книга №3
Игра реальностей, книга №1
Издательство: ЛитРес: чтец

14 декабря 2023 г. 01:09

Размышление о жизни, глубокий взгляд на жизнь и стремление к чему-то большему, чем имеешь, привело Бернарду в удивительным мир Уровней, приключениям и любви. А меня к невероятным книгам Вероники Мелан, и любовь моя началась именно с этой книги.

Однажды я наткнулась на книгу Вероники Мелан – Дрейк. Сначала я скептически отнеслась к ней, так как читала только в одном жанре - жанре - СЛР. Но, прочитав первую главу, а потом вторую и третью, я просто не смогла остановиться. С этой книги началось моё путешествие по миру Уровней. Для меня было так удивительно, как один человек смог создать целый мир со множеством героев и событий, со своим укладом и невероятной жизни, за гранью возможного у себя в голове.

Чтение Дрейка, открыла для меня новый мир, в котором так хотелось бы побывать. Я прочитала…

Год издания: 2019

Длительность: 14 ч. 52 мин. 20 сек.
Чтец: Елена Уфимцева

14 декабря 2023 г. 01:09

19 декабря 2022 г. 02:05

3 Чуть не заснула несколько раз

Не сказать, что я вообще перестала читать рецензии на книги, но сократила этот процесс до минимума, когда за целый месяц не нашла ни одной интересной книги для прочтения.  В данном случае надо было почитать.
Обычная девушка, работа, семья мама и отчим, двор детства, болеющая бабушка - все как у всех. Но тут открывается дверь в неизведанный мир.
Мне очень не хватило динамики, а диалоги или скорее монологи нагоняли тоску.
Но при этом сам мир интересный, там ещё столько всего таится, что хочется расковырять его по камушкам, чтобы понять. Буду читать следующую и лелеять надежду на развитие событий.

Подборки