4,2

Можно ли любить кого то всегда?Испытывать безответную любовь ровно столько сколько помнишь и осознаешь себя.
Без шансов и надежды. Испытывая боль, ревность и вечно неутоленное неистовое желание . Пытаться утопить эту боль в чужих лицах и телах, в ничего не значащих связях . Убедить себя что забыл, но сгореть до тла от одного только взгляда спустя столько лет.
И можно ли заставить судьбу прогнуться под себя если не уступать и продолжать любить не смотря ни на что?

26 декабря 2022 г. 21:32

Не самая сильная история автора в плане сюжета. Да его и нет в принципе. Все до безобразия стандартно. НО... К автору претензий нет абсолютно никаких, так как читатель предупрежден за ранее и прямо в лоб: "В этот раз никакого экстрима и жестокости. Просто чувства, поиск себя героиней и очень откровенные сцены 18+" Ну знаете ли... Просто не просто, а сказка про Белоснежку и энное количество гномов вам обеспечена. Только предупреждаю - зубы вам от сладости сведет и попа ваша слипнется. А в целом история классная, эмоциональная, как впрочем и все у автора. Объем не большой, чтобы отдохнуть и расслабиться самое оно. Рекомендую.

Форма: роман

26 декабря 2022 г. 21:32