4,1

Богатый. Властный. Беспринципный. Жестокий зверь в каменных джунглях и бесподобный любимец женщин. Никто и не догадывается, какие темные тайны хранит его прошлое. Выходец детского дома, Демиан Готье, убежден: «Чтобы выжить в мире, где процветает жестокость и насилие – надо бить первым!», поэтому с юности занимается боксом. Но идеальный механизм жизни молодого охотника за женскими сердцами выходит из строя, стоит ему встретить свою первую любовь, с которой они дружили в детском доме…

Содержит нецензурную брань.
Цикл: Французские жеребцы, книга №2

2 января 2023 г. 23:32

5 Величайшее несчастье - быть счастливым в прошлом!

☆«Хищник» ☆Серия:«Французские жеребцы» ☆Книга #2 ☆Объем: 260  стр ☆Огр-ния: ☆Автор: Эмилия Грин

#☆современный_любовный_роман #☆Перваялюбовь #☆страсть #☆очень_откровенно #☆Эротика #☆ХЭ

Вторая книга серии.Все книги про разных героев,но встречаются персонажи из предыдущей книги,поэтому советую читать по порядку.

1.«Жеребец» 2.«Хищник» 3.«Порочный»

И мы узнаем историю загадочного красавчика-Демиана,который заинтриговал еще в первой книге!

Повествование ведётся от первого лица главных героев.

Демиан Готье Выходец детского дома. Непревзойденный боксер. Богатый,властный,беспринципный, жестокий,сексуальный любимец женщин.

Мия Саммерс Сирота.Модель.Сильная,смелая,стойкая, бойкая малышка с острым языком.

Встреча с прошлым застала врасплох не только Демиана,но и Мию…В детском доме они были очень близки,но…

2 января 2023 г. 23:32

5 Величайшее несчастье - быть счастливым в прошлом!

1.«Жеребец» 2.«Хищник» 3.«Порочный»

Повествование ведётся от первого лица главных героев.

30 декабря 2020 г. 14:54

Долго думала, что поставить: 3 или 4. Решила сравнивать с книгами трилогии, и эта самая яркая. Так получилось, что эту книгу читала последней, хоть она и вторая,надеюсь, это не повлияло на восприятие. Демиан и Мия были вместе в детском доме и вот спустя 15 лет встречаются. Стоит отметить, что ещё тогда их неудержимо тянуло друг к другу. Взгляд, искра, буря! Снова начинаются их "игры" "слабо-неслабо". И развитие сюжета. Мия успешная фотомодель на пике карьеры. У неё есть "папик", которому 44-45. У них все серьёзно, и предложение сделано, осталось только дату свадьбы согласовать.Читая текст, мы постепенно узнаем перепетии её жизни. Путь к успеху был тяжёл и тернист, теперь все позади, но так ли это? Мы попадём в мир моделей и гламура, жестокий, тщесланый, мир, где все средства хороши для…