Мозгоеды. Что в головах у тех, кто сводит нас с ума. Волшебный пинок к нормальной жизни

Ника Набокова

"Все мы рано или поздно сталкиваемся с людьми, вызывающими недоумение, злость, боль, разочарование. И почему-то часто очень сильно к ним привязываемся. Вроде как и творит человек что-то странное, а…
Серия: #Psychology#KnowHow
Издательство: АСТ

15 февраля 2023 г. 10:18

5 Без лишней информации

Люблю Набокову за простоту слова и современность.
Все психологические картины описывает без всяких занудных терминов, основывается только на практике, используя мини-истории. А мы, девочки, все любим истории)))
Благодаря такому подходу её книги читаются легко и быстро, информация проецируется на себя или конкретных людей, книга вполне способна дать ответы на проблемные вопросы.

ISBN: 9785171090166

Тираж 40000
Вес, 340 г

15 февраля 2023 г. 10:18

5 Без лишней информации

Люблю Набокову за простоту слова и современность.

25 ноября 2022 г. 16:00

Книга помогающая с другой стороны открыть окружающих людей и себя. Дельные советы в конце каждой главы. Так как Набокова—любимый автор, эта книга была приятным чтением и закреплением уже полученных знаний, тем не менее я открыла для себя много нового. Книги Набоковой всегда перечитываю, думаю эта не станет исключением

Подборки